+380 50 310 5777 (UA+Viber) - Людмила Пятыгина
+380 50 311 0660 (UA+Viber) - Сергей Пятыгин

Написать нам

Frizzled Life Lexus ("Лексус")

13.11.13

Заводчик:

 Людмила Пятыгина

Владелец:

 Шестерненкова Елена, Новокузнецк, Россия

 

 

 

Родословная

 

Frizzled Life Angel ("Купидон")
International Champion; JCH Russia; CH Russia, Thailand, Moldova; Чемпион ОАНКОО России; RKF Champion;
Musicbox Rhyme N' Reason ("Коди") CH Manoir's Shot In The dark
CH Risgae's Dazzling Darla Hood
Frizzled Life Luxury Love ("Латте") Paray's Tabloid News ("Спенсер")
Snowolf's Viva Finlandia ("Сиру")
Frizzled Life Undine Deive ("Ундина")
JCH Russia; CH Russia; RKF Champion;
Paray's Tabloid News ("Спенсер")
CH PaRay's Paragon
CH PaRay's Anastasia
Frizzled Life Ingrid ("Ингрид")
Jitterbop No Mercy ("Мерсу")
Paray's Let It Snow ("Аспен")

 

Титулы

 

International Champion; JCH Russia; RKF Champion; CH Russia; CH Georgia; CH Azerbaijan; KURA Champion; Caucasian Winner; OANKOO Champion;

 

Карьера

 

#

Дата

Страна

Город

Выставка

Уровень

Эксперт

Результат

1. 25.05.14 Russia Novosibirsk National Bichon spacialty Club Winner Erodoptos Neophitou (Cyprus) Very promising, CW
2. 28.06.14 Russia Novokuznetsk Kuznetskiy Krai 2014 CAC Liudmyla Smirnova (Moscow, Russia) Very promising, BOB-P, BIS-P-IV
3. 17.08.14 Russia Prokopievsk Prokopievsk Major Cup 2014 Robert Brampton (England), chairman of English Kennel Club Excellent, CAC-J, BIS-J
4. 06.09.14 Russia Barnaul National Bichon spacialty Club Champion Pukha O.V. (Kazakhstan) Excellent, Best Junior, Junior Club Champion
5. 13.09.14 Russia Kemerovo OANKOO Dog show CAC Shamil Abrakimov (Russia) Excellent, CAC-J, BOB-J, BOB
6. 05.10.14 Russia Biysk National Dog show CAC Lashkova O.N. (Russia) Excellent, CAC-J, BOB-J, BOB
7. 05.10.14 Russia Biysk National Dog show CAC Ostrovskaya M.G. (Russia) Excellent, CAC-J, BOB-J, BOB, BIG-II
8. 26.10.14 Russia Omsk National Dog show ChRKF Mstislav Polivanov (Russia) Excellent, CAC-J, BOB-J, Junior Champion of Russia
9. 02.11.14 Russia Novokuznetsk Kuznetsk 2014 CAC Olga Goncharuk (Ukraine) Excellent, CAC-J
10. 22.11.14 Russia Novokuznetsk Kuznetskiy Krai 2014 CAC Tatiana Grigorenko (Russia) Excellent, CAC-J, Best Male
11. 14.12.14 Russia Novosibirsk Siberia - XXI Century CACIB Sangkunakup Ekarat (Thailand) Excellent, CAC-J, BOB-J
12. 15.02.15 Russia Prokopievsk "Favorite - 2015" IKU (SKOR) IKU National Soldatova O.G. (Russia) Excellent, CAC, Candidate to IKU Champion
13. 21.02.15 Russia Novosibirsk "Winter Lace 2015" Candidate to RFSS Champions Kebbel L.V. (Novosibirsk. Russia) Excellent, CAC, BOB, Candidate to RFSS Champions
14. 21.02.15 Russia Novosibirsk "Constellation of Dogs - 2015" CAC, OANKOO Champion Ovsyannikova Yu.V. (Ufa, Russia) Excellent, CAC, BOS, OANKOO Champion
15. 07.03.15 Russia Novosibirsk "Stars of Siberia" CAC Pukha O.V. (Kazakhstan) Excellent, R-CAC
16. 07.03.15 Russia Novosibirsk National Dog show CAC, RFLS Champion Shvets I.L. (Moscow, Russia) Excellent
17. 19.04.15 Russia Barnaul "Asia 2015" CAC, RKF Champion Mikhail Permiakov (Perm, Russia) Excellent, CAC, Best male, RKF Champion, Champion of Russia
18. 26.04.15 Russia Kemerovo Candidate to OANKOO champion CAC, Candidate to OANKOO champion Anna Tits (Moscow, Russia) Excellent, CAC, Best male, Candidate to OANKOO Champion, BOB, BIG-2
19. 24.05.15 Russia Omsk CACIB-FCI "INTER-OMSK-2015" CACIB Monique Van Brempt (Belgium) Very good
20. 06.06.15 Russia Irkutsk Baikal Summer 2015 CACIB Walter Jungblut (Germany) Excellent, CAC, CACIB, BOB, RKF Champion
21. 28.06.15 Russia Novokuznetsk Kuznetskiy Krai 2015 CAC E.Krylova (Magnitogorsk, Russia) Excellent, CAC, BOB, BIG-III
22. 16.08.15 Russia Prokopievsk Prokopievsk Major Cup 2015 CACIB IKU Paul Clayton (England) Excellent, CAC, CACIB, BOB, BIG-II
23. 12.09.15 Russia Kemerovo Nika Dog Show CAC Dmitriy Prozorov (Russia) Excellent, CAC, candidate to Federation Champion (OANKOO)
24. 15.11.15 Russia Prokopievsk All Stars 2015 CAC - SKOR Koroleva Ekaterina (Moscow, Russia) Excellent, CAC, BOB, BIG, BIS-III
25. 21.11.15 Russia Ekaterinburg Ekaterinburg XXI Century CACIB Vladimir Cairovic (Serbia) Excellent, CAC
26. 12.12.15 Russia Novosibirsk Siberia - XXI Century CACIB Mikhail Permiakov (Perm, Russia) Good
27. 13.12.15 Russia Novosibirsk RKF President Cup CACIB Adam Ostrovski (Poland) Excellent, CAC, CACIB, BOS
28. 28.02.16 Russia Sankt-Peterburg White Nights - I CACIB Svetlana Radiuk (Belarus) Excellent, CAC
29. 29.02.16 Russia Sankt-Peterburg White Nights - II, RKF President Cup CACIB Kostadin Shankov (Bulgaria) Excellent 3
30. 25.06.16 Russia Moscow World Dog Show 2016 WDS Lois Wilson (South Africa) Excellent
31. 27.05.17 Georgia Tbilisi International Dog Show CACIB Galina Zhuk (Belarus) Excellent, CAC, CACIB, BOS
32. 28.05.17 Georgia Tbilisi International Dog Show CACIB Evgenia Tolpina (Ukraine) Excellent, CAC, CACIB, BOS, Champion of Georgia
33. 01.06.17 Azerbaijan Baku The Land of Fire 2017 CACIB Astrid Lundava (Estonia) Excellent, CAC, KURA Champion, CACIB, CRUFTS Qualification, BOB
34. 02.06.17 Azerbaijan Baku The Land of Fire 2017 CACIB Stefan Sinko (Slovenia) Excellent, CAC, KURA Champion, CACIB, CRUFTS Qualification, BOB
35. 03.06.17 Azerbaijan Baku The Land of Fire 2017 CACIB Kornelija Butrimova (Latvia) Excellent, CAC, KURA Champion, CACIB, CRUFTS Qualification, BOB
36. 04.06.17 Azerbaijan Baku The Land of Fire 2017 CACIB Monika Blaha (Austria) Excellent, CAC, KURA Champion, CACIB, CRUFTS Qualification, BOB, Champion of Azerbaijan, Caucasian Winner

Пометы

 

#

Помет

Дата

Кобели

Суки

Мать/Отец

Титулы

Заводчик

1. 15.03.16 3 1 Солнце Июля Неукротимая Маркиза N.Maximova, Mezhdurechensk, Russia